Dj Suhanov Breack

Вы считаете себя самым несчастным человеком на земле или самым счастливым? ? Почему??

Оксана

я. . вне степени сравнения )

Anton Ivanov

Обе крайности смешны. . Несчастнее любого тут сидящего узник гестапо и счастливее просветленный. Тут нет ни тех ни других. . Я просто есть, и в горе и в радости. Пока я принимаю себя, я есть..

Ирина Пинчукова

Я очень счастливый человек, не буду объяснять почему, но это так. Но вот самый-самый, спасибо, я не верю в абсолютизацию.