Егор Селихов

Можно ли, РОДИТЬСЯ, Счастливым Человеком или Несчастным?

Ко
Конфеточка

Нет, это бред полный! Можно родиться с умными родителями, а можно с глупыми. Вот от этого и зависит жизнь ребенка по началу.

Вера

Можно. Конечно можно. В жизни - полно примеров, когда одним людям везет на каждом шагу, другим - постоянно нет.
Но это не аксиома. Безусловно, многое от нас самих зависит.

Dghnmjygkl

нет ))) все зависит сначала от окружения ( в детстве и юношестве) , зате от его характера ...

Дашулька

Если в мире изначально нету равенства между людьми, значит можно.

Ul
Ulya

нет. мы сами вершим свою судьбу, если управляем реальностью. почитай вадима зеланда "трансерфинг реальности"

Ок
Оксана

рождаются нейтральными.. а счастливыми или несчастными делаются от образа жизни