Носир

Можно ли быть счастливым.. . когда все несчастны?

Татьяна Семёнова

хуже, когда один несчастный делает всех несчастными вокруг себя.

Мелисбек Кубатов

Если ты эгоист то да.

Тагир Гайсин

На необитаемом острове...))

Александр

конечно, у всех разные понятия счастья, у кого-то счастье-это деньги, а кому-то для счастья достаточно улыбки дорого человека. просто нужно для себя понять, что для тебя счастье)

Дмитрий Майданов

Во сне чаще.. после просмотра новостей.

Kalve .

Главное жить своей жизнью и не оглядываться на других ...жить своими мыслями и своей жизнью . Несчастных всегда будет больше чем счастливых ...это неизбежно . Люди сами творцы своей судьбы ..если они несчастны значит им так удобно, ведь проще сидеть на месте ..чем достигать того чего ты хочешь . Как постелишь так поспишь .

Ирина

У меня от тебя сегодня 49 оповещений было, как ты не устала и как еще работает фантазия у тебя? )
Браво)

Marie_O

Конечно)

Юлия Насимова(Киселёва)

да, есть такие люди, которым нравится, когда у других всё плохо

Надежда Дронова

Мне кажется можно и даже нужно. Только так ты и поможешь остальным.