Ahmed

Счастливым быть труднее, чем несчастным?

С Добрым Утром!!!

Анатолий Сесин

ну начнём с того что в Счастье время летит быстро.... значит счастливы быть легко

Евгений Добрынин

ДА. Постоянно нужно себя в этом убеждать.

Елена Рекина

да, ведь жаловаться и жалеть себя все любят.

Татьяна Лабутина

Мне всё легко дается в жизни: горюю от души, и в счастии ликую))

Иван

Трудно получается только то, что не нужно. Кто сказал, что нужно обоср. . .ся, но обязательно сделать себя счастливым? Я считаю, что повальная несчастливость человечества проистекает именно от этой неправильной установки. Потому и чувствуем себя несчастными, что счастья не добились. . .А устать и разочароваться в себе успели. Без желания быть счастливыми мы бы ими были)

Надежда Иксанова

Зато плоды соответствующие, качественнее, добрые.

Nariman

Легче гораздо, все приносит радость:)

Александр Зайцев

Нет не труднее. . просто реже гораздо..

На
Наталья

От склада характера зависит... Некоторым людям "несчастным" быть просто удобно, для них это и оправдание перед самим собой и повод для сочувствия от окружающих... А счастливым... Да приятно быть счастливым!