НЕ
Надежда Ермошина

Какие факторы Вас делают счастливым, а какие... несчастным?

Ма
Марина

ухоженный уголок природы во всей красе беззлобной фауны и флоры
с интересными аттракционами и возможностью отдыха делают
человека счастливым, если у него полноценная нормальная жизнь.
ужасная система, что губит всё живое и отравляет воздух и водоемы,
обезображивает лик Земли мусором приносит страдание.
зловоние и попустительство несёт угрозу и опасность.

Ирина Щербина

Счастье это когда семья, любимая и воспитанные дети! Огорчает, что в современном обществе воспитанным детям жить не легко!