Андрей Соколиков

Какое состояние ума Вам по Душе? Ничто не делает меня счастливым или ничто не делает меня несчастным?

Анастасия Авдеева

Без причины мне доступны состояния души которые отражаются на теле иногда лишь доброй улыбкой а иногда потерей целостности функционирования систем организма.

Евгений

само собой разумеется - 2-е ...))

Ма
Машулька

чистое от установок, тем более дуального плана...

Вероника Клименкова

счастье или несчастье у нас в головах

Алексей Птицын

Давайте остоновемся на "ни что" вообще не делает меня!!!!))))))))))))