Юлия

Явный признак счастья это независимость? Ничто не делает Меня несчастным.

Аня

Счастье это состояние, а не положение.

Паштет Пчела

если независимость - это самостоятельность, то это скорее норма свободы. а к счастью другой логический путь.

Александр

независимост-это всего лишь уровень вашего положения в жизни а счастье-оно эфимерно-его ощутить и понять требуется

Антон Рожко

Значит, все у вас отлично. Я рада за вас.

Огнёва Женя

Вряд ли. Рассмотрим это на примере семьи. Никто не рискнет назвать счастливой семью, в которой супруги независимы друг от друга.

Маруся К

Ну да.
- если вы не платите налогов и алименты.
Муррр...

Pr
Prombitservisnn

Делает : счастливый - послушный Родителю носимой души (своему духу-Господу).

Василий

Вряд ли. Счастье - оно тоже относительно чего-то. И, возможно, именно в этом высший кайф - не задумываться о причинно-следственных связях, а просто наслаждаться состоянием)