Айко Торосян

я несчастный человек. что мне делать?

До
Дображелаювсем

найти то, что принесет тебе счастье или, сделать это счастье своими руками

Анастасия Головина

перестать хныкать и жаловаться. и начать жить нормальной жизнью

Владимир Пронин

Купи охотничье ружьё.
Купи к нему патроны.

Стань Куртом Кобейном.. .

????

PROFIT

Женечка Павлова

А по подробнее?

Алексей Буканов

А кто счастлив, нет таких постоянно.

Александр Козлов

есть два выхода-оставаться несчастным или найти свое счастье...

Алексей Кононов

Стать счастливым.
Делай, как Полианна, ищи радости в любой момент.

Anastasia

100$ цена сегодня счастью ))) платить готов? конечно нет! задумайся, где счастье! )))

Алексей Свет-Ясный

Напиши все свой плюсы на листочек и читай)) ) Во вторых несчастный чел это у кого нет друзей, родителей, родственников, крыши над головой и еды. А все остальные заблуждаются.

Опкм114 Салют

Сделай Вдоль.

Юлия Соболева

Сходи к психологу и все ему расскажи

На
Наталья

помоги тому кому ещё хуже.

Гайшута Сабитова

стать счастливым человеком точно также, как вы стали несчастным, с таким же упорством

Denis Tsok

Настоящее хобби всего нашего поколения-это нытьё и тупой п.... ж ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак. . Всё это полная херня. Есть только один мудак - это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана.

Роман Любимов

не думать о резиновых предметах.

Александр

СЧАСТЬЕ - ЭТО УДОВЛЕТВОРЕНИЕ В ДУШЕ ОТ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ, отдавать тепло души окружающим.

За
Забияка

Тотально несчастный во всем или по той или иной причине?

Милашка

Попытайся выебать бабу.

Саша Антонов

Послушай вот это Тараканы feat Anacondaz-самый счастливый человек я ее слушаю, когда такие мысли в голову лезут

Аня Филимонова

Несчастные люди становятся суицидниками.