ОК
Олег Кирьянов

а можно быть одновременно и самой счастливой и несчастной? как такое состояние обзовёте?)

Никита Илюшенко

страдания в розовых очках

Krelian Mr

Жизнь..)

Ольга Толкачёва

Влюблена. Не иначе...

Эльмира

Такое бывает. Каждая личность имеет в себе подличности. И ублажая одну личность в себе, вы можете в лёгкую обойти другую. поэтому нужно с собой дружить. Чтобы Обе сторонки вашего Я (а может и три) были ублажены.

Ищенко Алексей

уже ответили, это любовь, добавлю - безответная

Никита Лутаев

"Богатые тоже плачут".