Сико

Если бы у вас не было детей, вы бы были несчастным человеком? или менее счастливым? да или нет?

Станислав Суханов

Боюсь я бы деградировала в какую-нибудь нехорошую сторону. Стала бы занудной идиоткой, либо страсть нездоровую приобрела бы к материальным благам. . Страдала бы маниакальной чистоплотностью, наверно. . Семью бы не сохранила. Короче страшно представить. . Абсолютно другой была бы.

Ренат Валиулин

сложный вопрос.... смотрю сейчас на свое чадо, которое бегает за котом по раскиданным им же игрушкам и затрудняюсь ответить)) ) наверное было бы скучно, а счастье понятие неоднозначное

Вадим Суслин

У меня нет детей и поэтому я счастлива.

Макс Б.v

Три года не получается забеременеть, Я ОЧЕНЬ НЕ СЧАСТЛИВА! Я чувствую, что создана быть мамой и уверенна, что стану ей!!!

Алена

наверное да, была бы несчастной
потому что я всегда хотела иметь детей, а если бы у меня не получалось-то это было бы несчастье
если бы не хотела-другое дело

Александр Четверов

Да - несчастным человеком.

Кирова Нина

что несчастным я бы не сказала, но то, что было бы намного скучнее и пусто в жизни, то да

Эдуард Каракай

Я бы чувствовала себя несчастной и одинокой

Жанна Хлудова

Я везде нахожу гармонию. Если б не было ребёнка, я бы чем-то другим занималась

Алексей Фоменко

Не представляю своей жизни без детей. Это ее смысл.

Саидмузаффар Шарипов

Я была бы самым несчастным человеком.... НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ ЖЕНЩИНОЙ!

На
Настя

если бы стоял диагноз бесплодие, в жизни ничего не может быть хуже

Ро
Ростислав

пока не родилась дочка - действительно я была ГОРАЗДО несчастнее, чем после ее рождения! не могу сказать, что была абсолютно несчастной, т. к. нет такого, что "жизнь не удалась", но с ее рождением я стала самой счастливой! она и мой муж - центр моей вселенной! сейчас я полностью и безмерно счастлива!!!

Ал
Александра

Я изначально НЕ хотела детей (недостатки воспитания матерью-одиночкой) - рожала потому, что НАДО - иначе что за семья без детей? , а после второго ребёнка вошла во вкус -полюбила маленьких детей- старшие не столь интересны.
Если бы изначально не родила, то и не знала бы что это такое - быть МАМОЙ - не знала бы забот и тревог, огорчений и радостей

Марианна Смирнова

Когда у меня длительное время не было ребенка несчастной себя не считала, скучно только. А сейчас я счастлива, что у меня есть малыш.