Сержик Викторов

А у счастливого человека шансов выжить больше, чем у несчастного? В похожих ситуациях.

Svetlana Shestakova

А как определить счастлив или несчастлив человек? Иногда люди добиваются чудесного спасения в состоянии отчаяния, а это состояние не сильно тянет на счастье.

Lyudmila Smirnova

Предлагаю в слове "выжить" оставить основу "жить". Тогда получается следующее: ...шансов ЖИТЬ больше? Ответ: да. Потому что жизнь происходит в настоящем времени.

Сергей Максюта

У того, кто не задумывается о правде, лжи и выживании больше шансов.