Се
Сергей

как вы понимаете смысл фразы: все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастная семья несчастлива по-своему.

Лена

Понимаю правильно!)) ) Есть основа для счастливой жизни в семье, она едина для всех, а разрушающих Её факторов много...

Алексей Туманов

семейные радости одинаковы для всех -дети, любовь между супругами, семейные невзгоды у каждой семьи свои, они многочисленны

Оксана Радько

удачливые, озорные по жизни (не сонные), красивы духом - это семья, в которой ОН и ОНА= нашли друг друга !!!
И дети получаются у таких везунчиками и ангелочками.... Но это редкостные семьи.. по пальцам пересчитать

Несчастливые.... их магнитом друг к другу притягивает... вот и маются всю жизнь и дети будут невезунчиками
Такие сплошь и рядом !

IMHO !

Татьяна Горавская

Как одну из глупостей гения. Как сказал П. А. Вяземский: "Это тот случай, когда большой талант не подкреплён достаточным умом".

Анастасия

Мог бы найти цитату поинтересней, а не заезженную хуйню.