Самаэль Аун

Как вы понимаете эту фразу и её смысл. Расшифруйте пожалуйста, кто как понимает. Фраза внутри.

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

Какие Вы тут все милые )))

Руслан Выгодин

Фраза "не суди, да не судим будешь" относится не только к окружению, но также и к себе. Понять ту же разницу между мужчиной и женщиной дано не каждому.

Эркетайка Омка

каждый человек индивидуален, и его нужно воспринимать таким какой он есть, не пытаться переделать или подгонять под общие стереотипы..

Александр Ткаченко

Нельзя судить о способностях человека по своим понятиям. Мы считаем психов психами потому, что они ведут себя не так, как мы, но если бы у нас было их понятие, возможно, и нас бы перекосило. В понятиях психа психи мы.

Максим

прикольная фраза. где нарыли?))))))))

Станислав

Есть ли у нас исцеляющие словом?
Полно!
Вы их замечаете? Похоже, нет.
Их чаще называют неудачниками: они деньги считать не умеют...

Анастасия Зубова

Гении мы не все. Судить-оценивать неполезно. «Взбираться» на утопленное дерево легко. Объявлять рыбе о престижности «взбирания» – рыболовная хитрость.
Только что Вы узнали: чайка думает, что Вы недостаточно хорошо самостоятельно летаете, – как изменилось Ваше к себе отношение?

Светлана

перефразировал по своему : каждая индивидуальность есть суть развивающаяся. Не ровняйте и не судите по себе, ибо таким образом создадите ложную картину мира, Глупо огорчатся глядя на глупца, развивайся сам, возьми с собою мудрость предков, добавь своё и передай детям, а Истина у Богов,

Та
Татьяна

Ну и что норма всех лопошить заплати и будет тебя счастье.

Юлия Бурмоличенко

Всё существует на своём определенном месте.