Нищий никогда не поймет Миллионера!
видимо нам этого не понять!
Философия
Не понимаю(см.внутри)
Да не надо ничего за других понимать, у каждого СВОЯ дорога к счастью. И только через СВОИ ошибки человек учится. А быть богатым не так уж и плохо, если не циклится на нём. ( я знаю богатых и очень жадных людей, вот это уже патология).
процесс захватывает
Им просто нехватает личного счастья и большой любви..)))
А Вы не спрашивали себя почему учёные становятся рабами своих опытов? Почему они могу годами жить в лаборатории? Ответ просто: они самореализуются. Для каждого человека самореализация выражается по-разному, некоторые могут сидеть и читать часами книги, развивая своё мышление и обогащая себя знаниями. Другие же люди просто являются фанатами своей работы и хотят быть мастерами в своём деле. А чем зарабатывание больших денег не мастерство? Ведь не каждому дано зарабатывать миллиарды, не каждый сможет открыть свой бизнес и в итоге превратить его в денежную империю. Да, возможно они отчасти наркоманы, как Вы выразились. Но тогда кто мы? Разве у Вас или у других людей нет такого занятия за которым он может проводить много времени и которое будет доставлять ему удовольствие? Конечно оно есть. Да, может быть Вы больше времени проводите с семьёй, чем люди, помешанные на деньгах, но всё же есть такое занятие или увлечение, которому Вы можете посвятить себя без остатка хотя бы на некоторое время.
Достаточное количество денег дает свободу. Большое количество денег дает власть. И большинство из нас становятся рабами денег в страхе потерять или свободу, или власть.
" Что опьяняет сильнее вина?
Женщины, деньги, власть и война! "
МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО АЛЧНОСТЬ (говорят, есть такой порок).
Женщины, деньги, власть и война! "
МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО АЛЧНОСТЬ (говорят, есть такой порок).
я тоже...
Похожие вопросы
- Есть, кроме меня на Ответах, - такие же извращенцы, как я ?..:))) Ведь все тогда было хреново, понимаю !..(см. внутри)
- Простой вопрос.. ) Зачем ВСЕ..? ) И куда всё уходит? В Фивы будущего, в не открытое ещё Эльдорадо; ( см. внутри )
- Быть или не Быть ? ( см. внутри )
- Как вы понимаете значение этого выражения? см.внутри.
- А Вы понимаете эту разницу?Умеете ее использовать?См.внутри...
- Как вы понимаете смысл пословицы? см.внутри
- не понимаю, почему такая истерия вокруг даты 20.12.2012? (см. внутри) конца света не будет, а вы как думаете?
- Как Вы понимаете эту притчу Франца Кафки (в пересказе - см. внутри)???
- Вопрос?(см.внутри)
- Как Вы Думаете такое Возможно среди Зимы?(см.внутри)