Философия

Как вы понимаете..эту фразу ? Внутри

Андрей Пфау
Первый мудрый, второй наступает на одни и те же грабли.
Владимир Сидоров
Лучший ответ
Китайские предрассудки)) )
Проведя в вареве всяческих искюйств какое то время, есть один вывод - но чиста наш - на каждую хитрую *опу .. ээээ. . ну дальша все знають))
Андрей Мазуров
профи боится, а не раздолбая любителя
Это похоже что говорил, Брюс Ли.
Ольга Кударова
гы, дык чтоб адекватно усвоить объяснение этого явления, которое очень далеко не факт что само по себе будет адекватным, его нужно смиренно прослушать 10000 раз, Вы отдаете себе отчет какой Вы задали вопрос?;)
Андрей Пфау да отдаю .. я же знала на него ответ )))
бред какой то....
Юля Якунина
Это можно понять как ,,не распыляйся".Лучше сделать одно дело, но хорошо, чем начать много и не закончить.
))) Поговорку помните?? ? :
"За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь":)))
Андрей Пфау помню..как сейчас ))
Это тоже самое что бегать по кухне и приготовить много блюд и не вкусных, хотя можно приготовить одно но вкусное. В данном случае если вы будите отрабатыват удар 10000 тысяч раз мастерство ваше будет таким что вы сможите разбить стену
Л*
Лаура *
В любом деле нужна ежедневная практика, так преобретается некий опыт приводящий к профессианализму
Вероника )))))))
Смысл в том, что в первом варианте происходит распыление внимание - а во-втором, наоборот - концентрация.
Таким образом, второй случай - это случай сверх сконцентрированного на своей теме человека, а значит и глубоко познавшего её.