Философия
Как вы понимаете эти фразы?
Вот мне попались некоторые интересные фразы которые хочу понять,помогите пожалста пацаныЁ:вам не кажется что ангел который пролетает за вашим плечём не такой белый? И летит в пустоту не вашей души а темноту мыслей вашего врага ибо этот ангел это и есть вы!переведите эту сложную фразу в двух словах,если понимаете о чём речь?какая цель жизни дьявола в человеческом обличии который носит одежды ангела и живёт рядом с табой?иммено та миссия способна обнаружить в тебе что то что способно пробудить мысль о жизни а не о сущестовании тебя...вот ещё:капли росы на рассвете льются дождём как и твои слёзы и после взмаха крыла белого ангела весь город в слезах....убийство образа смерти подобно рождению новой жизни но жизни ни человека ни зверя а абсолютной пустотывот попроще:река жизни проливается дождём в души людей заставляя тебя плакать наполняя реку жизни слезами...
Просто живи. Понимаешь? Что такое карьера, статус, мода? Собъёт тебя завтра автобус и о твоей карьере никто и не вспомнит, пройдёт 50 лет и твой дом рухнет. А будешь умирать от старости, такую недовольную рожу скорчишь от того что всю жизнь гнался за материальным, а с собой в могилу не унесёшь. Или вечно быть собрался? вот и есть. Деньги, мода, статус, уважение - дьявол в обличие ангела. Так приятно и так пагубно.
Стремиться ко всему этому значит существовать. А вот уединиться с любимым человеком у озера, сходить на рыбалочку, дышать, валяться на траве, косить сено, взращивать плоды на огороде, растить детей, человек двадцать. Если так проживёшь, то умирать будешь румяным, счастливым, розовощёким и будешь знать что после себя оставил целое сокровище. В общем не живи в пустую, тогда всё поймёшь.
Гаухар Жолдаскалиева
ты сам-то осознал,что написал?))))) не мечты свои изложил,а по настоящему?)))))))))))))))
ты уж прости за стиль.... но это называется одним словом - хуйня))))))))
Наталья Полстьянова
знаю
Да ты - романтик, тебя здесь заклюют. подкатегория - религия
Ангел летит, что бы рассказать врагу о ваших слабых местах, потговорить ему убить вас.
А про то что ангел это вы, это значит сами ему проболтались, или провоцировали его.
Цель дьявола того - дьявола, портить жизнь, заставлять совершать пороки.
Миссия - наслаждатся жизнью.
....
Жизнь не такая сладкая вещь.
И правда - хуйня.
Миссия - наслаждатся жизнью.
....
Жизнь не такая сладкая вещь.
И правда - хуйня.