Alexey Senichev

Как вы понимаете фразу "Человек который делает других людей счастливыми не может быть несчастным"?

//
/ /

Абсолютно не согласна с этим. Сколько видела добрых людей, от которых исходит очень положительная энергетика) ) Но если узнать его тайны и то, что у него в душе. . порой кажется что он несчастней остальных.

Сергей Михайлов

Для того, что бы ДАРИТЬ СЧАСТЬЕ,
необжодимо, как минимум,
им ОБЛАДАТЬ !!!)))

Наталья Голубева

Когда даришь подарок от всего сердца ощущение удовлетворения лучше чем когда получаешь. Как то так)))

Ев
Евгений

буквально

Зарзабон Зарзибон

радость от чужого счастья с вашей помощью. пожертвование возможно. так где же счастье. на себя и времени нет

Anastasiya Omarova

потому как ты самый счастливый человек если научился делать счастливыми других

Наталья Дейниченко

Ни как не понимаю.
Дарить радость другим людям, это нада что то от сердца оторвать.
Счастья это не принесёт.