Виктория Квартиры

Как вы понимаете фразу "Исключительны не мы, а то что мы делаем"?

Ян
Яночка

Примерно то же самое, что эта: Надо любить не себя в искусстве, а искусство в себе.

Анна Павлова

Хорошая фраза. Любой дурак может выпасть из окна 215-го этажа. Но выжить сможет лишь исключительно везучий гений.

Лена Полунина

Подай нищему, который более богат, чем ты

Елена

Много вас таких, хороших. А вот чудите Вы - каждый по своему. Тем и ценны Вы нам, что диссертации можно писать используя одного пациента, но ссылаясь при этом на всё человечество.