Евгений Шмендель

как понимать смысл фразы ?

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой

Лариса Казбекова

Понять смысл этой фразы - это так же сложно, как взобраться на дерево? ))

Марина Цыганкова

Каждый из нас в чем то лучший . "Одной линейкой" всех мерить нельзя.

Ксюша Андреева

Рыбе не положено лазить по деревьям. Зато у нее хорошо получается плавать.

Евгений Усков

Фраза бессмысленна, что становится понятно, исходя из определения гениальности.

Имя

Знаете. Называться Гением. Это громко сказано. Вот Да Винчи - гений, Николо Тэсла Гений. Другое дело что у человека есть дар. К чему-то и тогда действительно ваша история про рыбу правда. Не стоит из рыбы делать обезьяну.

Real Man

Есть ещё летучие рыбы! Может вы их имели в виду?

Елена Лобина

Все просто, когда следуешь известному "Не суди, да не судим будешь. "

Улугбек Эргашев

Правильная оценка человека - это оценка его способности применять СВОИ СВОЙСТВА для увеличения степени безопасности и выживания.

Владимир Удовик

никому нельзя навязывать свое мнение и говорить-это верно, а это неверно, или ты занимаешся не тем делом, которым следовало тебе заниматся ну и т. п.