Алексей

Считаете себя счастливым человеком и почему?

Татьяна И

Кто понял жизнь, тот не торопится. (С)
Двоих родил, никому не должен, живу в свое удовольствие.

А я довольствуюсь малым.

В чем я не прав?

@(
@юличка@ (@@@)

потому что все человеческое мне не чуждо любить страдать сочувствовать ошибаться и т. д

Ир
Ирина

Не считаю, а почему, отвечу так - у верблюда два горба потому что жизнь борьба! К своим 48годам так и не научился жить в своё удовольствие.

Павел Васильев

Знание истины - делает человека счастливым! Я счастлив, и это благодаря многим факторам!

Дмитрий Губанов

да
по другому не ха чу)