Геннадий Буруян

Почему если человек себя считает счастливым, то его все стараются в этом разуверить?

Нина Безрученко

Не понимают, как это может быть )))
Проще сказать, завидуют )

Ол
Олег

Да, это зависть. То чего сами не имеют и на что сами не способны.

Василиса Печерская

Значит Вы себя только считаете счастливой, а не являетесь счастливой.
Когда человек счастлив, то у других людей нет даже сомнения в том, счастлив человек или не счастлив.

Марика Бородина

Чувствовать себя счастливым и быть им вещи разные, а на разуверения наталкиваешься когда хочешь кого-то убедить в своем счастье, и это не обязательно будет зависть, может просто у человека иной взгляд на ваше счастье...)