Наталия Денисенко

А если я уже разуверилась в том, что буду счастливой - может, это правда?

Елена Тофан

а мы вам желаем 🙂

Анна Переверза

Не правда. Всё у тебя хорошо будет.

Олеся Ильина

смотря что вы под этим понимаете
и шанс есть всегда, хотя бы чисто теоретический. об этом нельзя забывать

Анюточка

Смотря что ты считаешь счастьем. Можно хотеть жрать, не иметь денег, оставаться голодной и ждать куска, наевшись - стать счастливой, ты уж определись: (

Дмитрий Грачев

Забавно слышать от людей, что они в поисках "счастья", хотя они даже и не знают, что ищут на самом деле.

Mikki Tosic

нет! Не правда! ! у вас все хорошо будет! ! Вот увидите, точно говорю!))

Дмитрий Головкин

А может быть, это и правда, детка! Вот заскучала, наверное просто. Само должно все пройти)
Знаешь, чтобы быть счастливой нужна свобода, солнце и цветок!! !
( об читала всю книгу и пришла вот к такому выводу)

Александр Зубряков

еслибы не было такого понятия как счастье, то сколько людей не стали бы несчастными! есть некоторые вещи которые ставят наш разум в тупик. термин счастье-это одна из таких вещей. это понятие слишком размыто и неконкретно, наш мозг не в состоянии оперировать такой информацией. объясните себе сами, что конкретно вы хотите ощущать и стремитесь к этому.

ОК
Олег Карпенко

Понятие счастья разное у всех! Сложно сказать!