Александр

потерял надежду, разуверился, разлюбил, теперь я свободен?)

извините, нет комментарий... добрый вечер

Виктория Бойкова

Теперь ты взрослый...

Кирилл Пратько

Нафик такая свобода)

Лена Солаченок

еще есть их мать София.. . до победы над собой стало еще дальше, чем до этого...

Александр Тарханов

свободен? ты просто разгрузился для следующих потерь и разочарований..)

Бе
Беленькая

кольцо связывает руки и ноги

Равиль Туйгильдин

Свободным будете, когда надежда и вера появится.

Ирена Жвингелайте

теперь вас можно наполнить...)

Алексей Иванов

Теперь - ты просто разбит на осколки. Встряхнись, соберись опять в одно целое и ...вперед, без страха и сомнений!

Ольга Томак

Если и свободен, то не надолго

Михаил Калинин

Отдохнете чуть и опять по новой до следующих встреч и поцелуев. )

Андрей Кириченко

если найдете в этом положительный результат

Юлия Лобынцева

Если еще болит, то несвободен: -) но все проходит, пройдет и это...

Таня

Свободен. Я уже так больше 11 лет живу, все свободой наслаждаюсь.

Ма
Марина

свободен, как Лепс..))