Елена Ухватова

Помогите пожалуйста! Я потеряла надежду

У меня прыщи уже с 6 класса, я борюсь с ними уже 5 лет и никак не могу вылечится. Я перепробовала все, что только возможно и не нужно писать про питание, я питаюсь только кашами уже 3 года исключительно кашами, фруктами и овощами. Я ходила к косметологу, он сказал дело все в гастрите, но блин, у всех моих подруг гастрит и у них кожа идеальна, не одного воспаления. Я лечилась в больнице и ничего у меня не обнаружили. Пожалуйста, помогите, посоветуйте что нибудь. Я устала бороться, хочется взять и все бросить. В школе обзывают из-за внешности, но что я с этим могу поделать? Пожалуйста помогите в зеркало смотреться не могу.

В моих трущобах, нет дерматолога

Artem Петелин

Надежду в розыск объявили? Какие у нее приметы?

С*
Сергей ********

сходи к дерматологу, а не к косметологу

Ксю

ухаживай за кожей, мойся почаще...

Альбина Латтарова

А что с гармонами? Все норм?

Дмитрий Сиротин

смешай 100г спирта и 10 табл. левомицетина, протирай лицо утром и вечером, купи Метрогил гель и спичкой мажь новые прыщи.

Анастасия Кабанова

Салициловая кислота спиртовая 1%-25мл
Левомицетин 2 таб

Метронидозол 2 таб

Измельчить таблетки и соединить с кислотой!

Протирай ( ушн. Палочками) прыщики утром и вечером ...