Настенька

Помогите пожалуйста на вас вся надежда!!!!

Здравствуйте! У меня мама очень сильно пьёт! Пробовали кодировать ее не помогает давали капли ей тоже не помогает лежала даже в псих диспансере всё безрезультатно что с ней делать подскажите умоляю

Наталия Денисенко

настой из лесных клопов - отврат от водки на сто процентов. поищи в яндексе

Дмитрий Мельниченко

ничего, как это не печально (((

Бек Хамирзаев

Уже ничего и не поможет, женский алкоголизм очень редко вылечивают!

Оксана Леонова

пока она сама не захочет бросить я думаю что либо предпринимать без полезно! но не опускайте рук попробуйте гипноз мож он поможет!

Абдылазова Омуркан

Пока она сама искренне не захочет бросить, ничего сделать нельзя...

Александр Зайцев

вот он рецепт... правда жуткий.. .
Клоп лесной (зелёный)
Клоп лесной Поймать несколько зелёных лесных клопов (водятся на малине) , настоять на водке несколько суток. Дают пить больному, страдающему алкоголизмом по 25–30 мл в момент алкогольного опьянения. При этом появляется сильная рвота, повторяющаяся после каждого приёма алкоголя. Повторный приём закрепляет эффект. Настойка вызывает стойкое отвращение к алкоголю. Больному об этом не говорить.

Алексей Потапов

а мы-то чем поможем? если человек сам не хочет расстаться с зависимостью, ему никто не поможет.

Зу
Зулхарнай

Последняя стадия алкоголизма длится много лет.
Страдают от алкоголизма только близкие люди, но не сам алкоголик.
Как же я вам сочувствую!! !
Мне не жалко вашу маму, мне жалко вас (вы ведь сын пьющей матери? ,
а еще есть брат или сестра?) .
Почему жалко? потому что вам стыдно за такую мать перед всеми.
К сожалению, невозможно что-либо посоветовать в вашей ситуации.
Будете мучаться и ждать развязки.
Печально, что есть такие матери.
И самое страшное, что дети продолжают любить и таких матерей....

Евгений Сероглазый

Мне очень жаль, но здесь вряд ли можно что-то сделать

Андрей Блохин

Поробуйте добавлять в пищу таблетки, есть такие, называются- эспераль . Давайте потихоньку, чтобы не знала. Даётся один раз в сутки, там инструкция есть.