Болезни, лекарства

Здравствуйте помогите пожалуйста как мне лечить заикание?

Я заикаюсь на некоторые слова но я не то что по нескольку раз повторяю буквы я просто не могу сразу сказать слово помогите пожалуйста как мне лечится мне уже 14 лет как то стремно да и в школе из за этого бывают проблемы сразу не могу дать ответ! Помогите пожалуйста очень прошу!!!!
попробуй учица петь как аксакал на ишаке что вижу то пою или книги читай протяжно
Ксения Танкова
Лучший ответ
Ваши родители упустили время, к сожалению в Вашем возрасте ничего уже не поможет. У мальчиков и без этого заикание практически неизлечимо.
К логопеду!
Квалифицированный гипнотизер сможет.
Когда засыпаете в момент начала мультиков делайте задание своему организму излечиться от заикания.
И просите помощи у Аллаха.
Если Аллах окажет вам поддержку, то никто не одолеет вас. Если же Он лишит вас поддержки, то кто же поможет вам вместо Него?
Sevara Shakirova
угу.... Аллах и анамнез напишет.. .
есть наука Биофоника. наука о звуках, прекрасно от заикания помогает
Заикание - это заболевание психологическое, и связано оно не с тобой, а с твоими близкими. Они слишком много хотят от тебя (например, сами футболисты - и ты должен стать таким же, или сами были отличники - и ты не подведи, и т. д. ) В общем есть кто-то: мама, папа, дед, ..кто возлагает ОЧЧЧЕнь большие надежды на тебя, а ты боишься не справиться - отсюда психологический "зажим".
Расслабься и постарайся "уйти" из-под удара. Соглашайся до поры до времени со всем, что на тебя "вешают, а там жизнь все расставит по своим местам, или нужно выдержать бой "за себя" уже сейчас. Если уже сейчас силы и желание есть. Удачи!