Болезни, лекарства
здравствуйте!!!помогите пожалуйста!!!у меня очень страшно чешется пися!!!что делать???
второй день подряд мучаюсь!!!думала молочница выпила таблетки две штуки.не помогло.да и выделений нет как от молочницы.гигиену соблюдать всегда.что случилось???подскажите кто может.прошу вас.заранее благодарна за ответ
скорее всего нарушение флоры или инфекция
А вы попробуйте сменить нижнее бельё на бельё из другого материала и не носить стринги и тампонами не пользоваться, а прокладками
Язык не поворачивается совет написать.. . -)))
К врачу! Тут советчиков до хрена! Анализы сдашь и видно будет!
Это глисты или половое созревание.
Одно из двух. Б/П.
Гинеколог
Я акушерка. Срочно к врачу, сейчас чешется не только молочница, поверь мне.
Анализы покажут.
А может просто надо что бы кто-то почесал?
Анализы покажут.
ohhhh может вагинальный дисбактериоз или еще что
Нужно сначала сходить в местный кожно-венерологический диспансер и, если доктор скажет, что все в порядке, то уже нужен сексуальный партнер.
Надо было презик юзать!! !
завтра с утреца в КВД (КожВенДиспансер) к венерологу!! !
И-к-годалке-не-ходи!
И вообще давайте пожелаем всем здоровья и поменьше подобных проблем! Дела то - нешуточные!
Ставь пять! Ответ правильный!
И-к-годалке-не-ходи!
Ставь пять! Ответ правильный!
Может все же ко врачу, анализы и все такое???
Го в КВД бегом, вдруг инфекция какая?
И не начёсывай, а то ещё поранишь и заразу какую -нибудь занесёшь.
А вообще, согласно народной примете: "жопа чешется- к досаде, писька чешется-к засаде! ":)))
Попробуй помытся) 0
Сифилис
скорее всего нужно почесать
У моей сестры такое было она говорила она ише и покраснела иди к гиникологу или будут какие то осложнения
Не чего не делать забыть и все само пройдет или нет это уж он решит
где чешитсыя
Поебаться надо
Такая же хрень :(
Глисты у тебя, если ты их долго не травила значит это глисты