Лариса Багаева

почему вас считают странным человеком?

Оля Смольянинова

я не идиот.. . для людей это странно!!

Alexandra

Потому что гладиолус.
Это называется нестандартное мышление, но т. к. большинство людей мыслит примитивно и шаблонно, то так и получается.

Саня

Потому что мое мировоззрение очень сильно отличается от общепринятого.

Gala Voronsova

всегда принято принимать за странность то, что непонятно, когда мыслят разными категориями

Алексей Марин

Всё необычное кажется странным. А я необычный. И этого им не понять.

Андрей Соловьёв

Кто так считает? ;))

Катенька Кудинова

потому что для большинства не понятно как можно не работать не служить и думать по своему не как большинство...

Сергей Ализгаров

1). «Какою мерою меряете, такою и отмерено будет вам!» , - Иисус.
2). А согласно Закону неравенства равенств и согласно Закону равенства неравенств, во Вселенной НЕТ абсолютно одинаковых (= даже одних и тех же) ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ таблицы Менделеева, из которых и состоит Вселенная.
2). Н а п р и м е р:
2.1). «Относительно друг друга, два атома водорода будут всегда и везде РАЗНЫМИ! Поэтому,
2.2). таблица Менделеева ЛЖИВА потому, что считает два атома водорода ОДИНАКОВЫМИ везде и всегда! » …
3). Отдельно взятый человек – часть Вселенной, - и то же состоят из РАЗНЫХ (= даже одних и тех же) элементов таблицы Менделеева.
4). То же самое относится и к РАЗНЫМ людям, которые относительно друг друга, – всегда и везде РАЗНЫЕ.
5). А если все люди РАЗНЫЕ, то у всех людей: и интересы РАЗНЫЕ, и меры РАЗНЫЕ. Меры, при помощи которых люди взаимно ОЦЕНИВАЮТ (= меряют) друг друга.
6). А если у РАЗНЫХ людей меры РАЗНЫЕ, то все РАЗНЫЕ люди
друг другу кажутся СТРАННЫМИ (= не такими, как «Я=шаблон=мера» поступков других) .
7). В ы в о д:
7.1). относительно друг друга ВСЕ люди СТРАННЫЕ.
7.2). НЕ СТРАННЫХ людей во Вселенной НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Mikki Tosic

Йес! Сработало!