Mariya Yumaeva

Самое интересное событие из вашего детства)))

Лёля

Детство, - это сплошное событие... Каждый день по своему был интересный...
Можно было например очень долго рассматривать упавшие снежинки на рукавички... Или смотреть на облака, которые белокрылые лошадки...
Каждый день. - это новые впечатления, новые - старые друзья, бабушкины пирожки, мультики, которые в наше время показывали редко, и мы бежали бегом их смотреть, все было интересным...

Ярослав Филиппов

Когда мне, 6-летнему пацану пьяный моряк в грудь сигнальной ракетой засадил, метров 10 я летел вместе с ней. В новогоднюю ночь сие было. До сих пор фейерверки не люблю)))

Надежда Помелова

Побитый нос (((

Яна Гасанова

Понравилась слону в зоопарке - он хоботом взял меня за руку и потянул в клетку. Учительница, чуть не поседела..т.к слон был аморфный и никто от него этого не ждал....

Алексей Федотов

катание на каруселях и прогулка по городу

Shambet Tookeev

это когда меня оставили дома, не в круглосутке, ни у бабушки, ни у тети

Татьяна Ермоленко

когда я на велеке через дерево перелетела

Галина Федорова

Смерть Брежнева. Нас домой отпустили.

Инна Ушакова

Когда отец позволил управлять автобусом.

Морсик

Катание с подругой на машине ее папы (инвалидке) во время его отсутствия и закрашивание потом вмятин акварелью

М Куз

Когда я впервые нос мальчику разбила и слиняла.