Валерия Оганесян

Какое самое интересное событие с вашего лета? Какое самое интересное событие с вашего лета ?

Слава Горбачев

лето - уже радостное событие)
плюс летом у меня ДР, летом у нас с мужем годовщина. и этим летом мы покрестили младшего. а интересных событий было много)

Oksna

ездила на экскурсию в Казань, там же видела своего сына, общалась с ним. Мне после этого и моря не надо

Trancer Trancer

Я не могу выбрать САМОЕ. Радостных памятных событий было много. Извините меня.

Вмваипаир

"с моего" лета самое интересное событие - как у меня на глазах, в 50 м от меня, разбомбили жилой дом.. . хотите на экскурсию?

Татьяна Брикова

Попали в ДТП ...

Мухаммаджон Бахриев

Меня кесарили впервые, у нас прекрасный сын теперь есть:)

Галина Унанян

У меня лето продолжается... я на море и тут +40...эти моменты прям не заканчиваются...

Ольга Баричева

на новую работу устроилась
ездила на 12 июня впервые в Липецк, 2 двоюродных сестры замуж выходили