Елена Рекина

Назовите самую интересную книгу (или несколько книг), и самый интересный фильм/сериал, на ваш взгляд

Татьяна Божок

книги: доктор живаго - пастернека. до сих пор не поняла психологию доктора) )
раздел имущества. вроде, закруткин.. .

высшая мера.

кино- год золотой рыбки; женщина, не склонная к авантюрам; своя жизнь; свои дети.. . плюс один. . тоже не поняла почему герой так поступил...

Sweet Kitty

Я в восторге от серии книг Б. Акунина об Эрасте Фандорине. Больше всех нравится Алмазная колесница. А фильмы про Гарри Поттера нравятся, хоть и детские.

Михаил Interstells

Если я начну перечислять интересные мне книги... дня не хватит) Мне всё интересно, читать обожаю.... А вот сериалами я особо не увлекаюсь, но я уже как-то отвечала в одном из ваших вопросов Хиромант меня зацепил, смотрела с удовольствием....

Ки
Киряхинсон

зелёный слоник - фильм
возвращение мухтара - сериал

Александр Суслов

милые кости, джейн эйр

Настасья Дмитриева

Властелин колец, Гарри Поттер, Зеленая миля и много чего еще.
Фильм - Форрест Гамп, Шестое чувство; сериал - Потерянная комната, Доктор Хаус, Мост.

Ir
Ira

Фильм- Реальная любовь сериал Российский: Все таки я люблю

Катя Попова

Книга-Плутония+Земля Санникова (все в одной книге), фильмов много любимых, например фильм На грани 1997г. Сериал... Ну раньше смотрел много сериалов, сейчас нет.

Алексей Сомов

Зависит от того какой жанр ты предпочитаешь 🙂 я, как поклонник триллеров и ужасов могу посоветовать тебе следующее :
Паранойя (2007); Приют (2007); Тревожный вызов (2013); Последний дом слева (2009)
Из сериалов могу посоветовать то, что сейчас популярно: сверхъестественное, ходячие мертвецы .
Приятного просмотра 🙂

Анна Манжос

Тайная страсть, Вероника