Алёна Базаргулова

какие самые яркие чудачества вашего начальника (начальницы), вам запомнились?))) кто сами начальники, что интересного

слышали о себе от подчиненных?

наш перед выборами ввернул: "нет других партий, кроме Единой России, за нее все и голосуем! вот вам списки, пишите себя и своих родственников! "

а, еще вот:
в другом отделе начальница категорически не переносит высоких и стройных, сама маленькая, кругленькая, набирает сотрудниц, чтобы не выше ее были))

Анна

вы должны жить с девизом: "поскорей бы на работу! ", "вы не люди, вы рабочая сила! "

Юрий Сапрыкин

когда он уходил в длительные запои и кормил черной икрой всех окрестных бомжей, в том числе и собак
да много чего он чудил
самое чудное, как будучи таким алконавтом, он был еще и преуспевающим торгашом, умеющим как никто делать бабки.. . и не разориться, а наоборот, с каждым годом все богатеть, выкидывая такие фокусы

Макс Толокин

О! о себе, да, слышала)))... был у меня начальник.... когда к нему кто-то приходил по делу, а приходили часто (это магазин).... он меня всегда звал и с гордостью представлял.)))).. "Знакомьтесь, это Галя, которая не пьет"))))))...и каждый раз я покупалась, шла, потом плевалась)))).. кстати, выпивали там и правда все кроме меня... .
а насчет выборов, так всех заставляли за ЕР голосовать (...

Оксана Машкова

Мой давнишний начальник кидался в сотрудников стульями и тарелками с едой и вопил матом, а через десять минут мог улыбаться и мило со всеми беседовать. Я год выдержала, меня ветераном считали. Но самое шедевральное, что я от него слышала, это заявление главной бухгалтерше (его жене по совместительству) : "Ты женщина, и поэтому человеком никогда не будешь". Этот шедевр уже много лет у меня в любимых цитатах

Юрий Касмынин

эх почитала ну и весело же у вас.
а меня начальник только из туалета постоянно выдергивал. я кассиром работала. выйти никуда не могла. если выходила на улицу, то все видели.
поэтому если меня на рабочем месте нет. то он стучал мне в туалет и сообщал что "клиент ждёт"
бывало даже я только зайду туда. а он стучит уже :)) может у него паника была что я через унитаз просочусь и сбегу.. .
а ещё если какой косяк по работе любил говорить "надо наказать! " с таким видом будто в угол хочет поставить.

Анастасия Левандовская

Я тут писала как на фоне адской жары летом засунула расходные ордера на премию в морозильную камеру холодильника.
Теперь ходит шутка о том как зам заморозил счета.

Сергей Герасимов

когда народа ненужного на фирму набрал и распределил обязанности так, что я предоставляла отчет тому, кого сама же нашла им) xорошо, что это уже в прошлом)
а вообще у нас самый лучший шеф!

Максим Моисеенко

Елки, ну и начальники у всех! Мне про своего и сказать нечего. Он всем женщинам руки целовал на каждый праздник и любое собрание заканчивал фразой; "Горжусь, что работаю вместе с вами". Хотя, конечно, в кабинете распекал, если что не так. На гитаре, как Бог играет. Но почему-то стыдится этого. Закроет кабинет и играет. Секретарша слышит. Управление скинулось и подарили за много тысяч дорогущий инструмент, сделанный под заказ. Он только посмотрел на секретаршу и сказал: " А Подслушивать не хорошо".

Татьяна

Один директор ООО на своем юбилее среди коллег напился и торт полез резать писюном, его еле жена и пара мужичков оттащили.
Быдло и самодур
История подлинная, мама в этой чудо-фирме работала.

Владимир Гредасов

нет бога, кроме аллаха, и магомед-пророк его)))

Алексей Трефильев

хи-хи, здесь места не хватит всё написать. Перед моим увольнением начальнику дали зама. И у них началась бойня-кто главнее. У зама были связи с вышестоящим начальством. Вы бы видели как они мерялись кое чем друг перед другом, как чуть что, зам сразу бежал докладывать вышестоящему, а наш начальник активно нас настраивал против зама. Шапито отдыхает)))

Нинок

Когда кто-то из сотрудников увольняется - срочно меня заставляют искать на то место нового, СРОЧНО!!! !
Дальше - тишина, люди не приходят, и обязанности прежнего сотрудника плавно распределяются на других.
И волки сыты и овцы целы. И деньги при нас.
Так уже шестеро ушли, и никого взамен

За
Зайка

У нас вообще была каторга и концлагерь (сетевой супермаркет). Директриса издала приказ - всем под страхом смерти перед началом рабочего дня сдавать мобильники старшему кассиру под роспись. Штраф 500 руб. Ну я понимаю, болтать в торговом зале некорректно по отношению к посетителям- но ведь можно же выйти за кулисы. А у всех дети, больные родители... Как это я свой мобильник сдам? Девчонки начали старые нерабочие мобильники сдавать, втихаря в туалете звонить (который, кстати, на висячий замок закрывался, надо было идти каждый раз у директрисы ключ просить-рискуешь, кстати, на штраф нарваться, если она посчитает, что ты слишком часто его просишь....) и т. д... Кстати, за сроками следили очень пристально- но просрочку мы должны были выкупать сами в приказном порядке...