Прочие дела домашние

Какие у Вашего начальника (-цы) есть интересные слова (словосочетания)?)

"Их нет с нами, и спасибо им за это"
Альбина Мендигалиева
Лучший ответ
Моя начальница у всех и каждого спрашивала одно и то же--"А как ты в Москве оказалась?"
Один из вузовских преподов у нас в гневе говаривал: " Я из вас дурь повыбиваю! Клин клином выбивают!".
Не ски ногами!))) В смысле не суетись.
"это Ваши половые трудности".
Причем тут "половые" непонятно, но ему, видимо, кажется, что очень оригинально и остроумно..)
Ирина Коребо
Не спортивненько... или я вас буду критиковать... не покупаю... и вообще много всякого... он иностранец!
"срань господня", это значит, что кто-то накосячил.
Елена Бей
Обещать - не значит жениться! Это когда нарушаются договоренности.
Ольга Путило
У нас замдеректора была - адриалин говорила, кандидат каких-то там наук!!!))
@->- Куля Я
" я тебя с улицы взяла"- вот такое выражение было популярно у моей начальницы, но теперь она на пенсии и никто с ней не дружит ...
не трать цы, понапрасну, покуда солнце не село)
Я со школы от учительницы географии помню-СВЯТАЯ ДЕВА МАРИЯ!
Помнится, у нас был не начальник, а зам. директора по безопасности. Так он каждое второе предложение начинал с "это самое". И ко мне обращался: "Ира, это самое...", а уж потом говорил суть поручения
Я всегда на педсоветах записывала безграмотные слова директрисы,
которая была по образованию преподавателем русского языка. СМЕХ
СКВОЗЬ СЛЁЗЫ....
Когда служил ротный нам говорил "Я предупреждаю всех и каждого, каждого и всех".