Прочие дела домашние

Девушки, что бы вы подумали если ваш начальник вас нашел в моем мире и комментировал ваши фото комплиментами?

Что ответили бы ему?Или просто скромно ответили спасибо?)))
"О! Ждать повышения? "))
Ответила бы просто спасибо.
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
пора значит покупать контрацептивы
Маргарита Зенухина с чего вдруг?))
Я бы ограничил доступ к альбомам так, чтобы он больше ничего не мог посмотреть.
Алла Ершова
а просто не отвечайте или бросьте в гостевую книгу Спасибо только не словами ..а открыточкой.... это будет почтительно... пусть себе ставит... это ничего не значит.... просто он мог поинтересоваться вашим вертуальным миром...
Маргарита Зенухина а если просто под его комментариями написать спасибо нельзя?а если он женатый и жена увидит эти открытки ревновать же будет...
очень удивилась бы. мой начальник лет на 10 младше меня и не знает русский язык.)))))))
Галина Дорош
Маргарита Зенухина не знать русский язык в России?..странно...
Предложила бы, щутя, организовать совместную фотосессию! А чтоб жена не приревновала. пусть вначале он Вас фоткает, а потом Вы его! ..
Olga Demina
Маргарита Зенухина ох вы и шутница!))
Трудно даже вообразить себе такое… .
В моём случае комплименты бы больше походили на знак внимания, с родни приветствию и в этом случае естественно ограничилась бы банальным спасибо.
Ну а если коменты с родни флирту, то это точно не мой случай….. тут даже представлять не чего
И потом инет такая штука, что страничка может быть и начальника, а заходить с неё мог другой человек….. и написать мог, преследую разные цели.... ТАК что флирт я бы именно так и восприняла, как написанное кем то помимо него.
Я бы офигел еслибы мой начальник мне комплименты к фото оставлял, как то странно былобы
Наталья .
Либо что он хороший, либо что он засранец.