Прочие дела домашние
Как по-вашему, это комплимент или оскорбление? Как такоем воспринимается? (+))))
Навеяно сегодняшними вопросами про Карлсона, вспомнилось вот..)) У меня на работе есть хороший знакомый, даже друг можно сказать...много лет знакомы и одного возраста, работали вместе..Так вот, он мужчина в теле, не жирный, но крепкий такой, выше средней упитанности. Я вообще люблю пошутить, и ему часто говорю, что он "Красивый, умный, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил". Я это еще 100 лет назад придумала и так и пошло...Все ржут, когда слышат..у нас мужской коллектив. И он сам улыбается...А вы как думаете, он это как воспринимает? Это вообще обидное высказывание...или комплимент?
если бы он обижался, он бы давно придумал для вас тоже что нить оригинально-замороченое) ) двоякосмысловое))
это может знать только он... может на людях улыбается и воспринимает, как комплимент, а в душе огорчается
так, что ...знать только ему
толстые они все добряки!! ! не думаю, что он на это обижается.
шутка хороша однажды, а если это постоянно то это издевательство
а по моему шутка. повторенная десятки раз становится тупостью. его уже тошнит, наверное.
Для кого как. Все люди по-разному воспринимают одни и те же слова, сказанные в их адрес. Если он улыбается, да и столько лет ты уже так подшучиваешь, то все норм. С чего ты вдруг задалась этим вопросом? Что-то мне подсказывает, что раньше он тебя не волновал и ты спокойно говорило ему то, что и всегда. ..Что-то случилось?.. Он как-то не так отреагировал?... Не зря ведь у тебя сейчас появляются сомнения.
мне кажется, это его не обижает. он просто смущается.. . хотя кто знает, что там у него на уме...
А может быть дело уже в тебе самой, раз тебя начала волновать его реакция?
А тебе не хотелось бы с этим "Красивым, умным, в меру упитанным мужчиной в самом расцвете сил" для начала чайком с плюшками побаловаться на крыше?
если у человека все в порядке с чувством юмора - то не заморачивайтесь.
а вобще как нить наедине спросите у него наедине.