Прочие дела домашние

"а ты смешная"- это комплимент или оскорбление?

Онай *****
Комплимент конечно! На мой извращённый взгляд))) ) Я всегда считал - смеются - не плачут.. . альтернатива всегда хуже)))) ) ГОРДИСЬ!!!!)))) ) я тоже смешной...
Алла Шмакова
Лучший ответ
Мне такая оценка по душе))) ) В любой ситуации!
Все зависит от того, что ты хотела услышать.
Зависит от интонации.
Комплимент!
Это смотря кому и в каком разговоре сказать. Можно человека и обидеть, и рассмешить или нажить вечного врага.
по-моему, комплимент.
это гораздо лучше, если тебя назовут занудой, к примеру :))
Мелисса
Смотря в какой ситуации это услышать.
как к другу
комплимент!
врядли в вашем случае это комплимент
Romashek_A Ну ты даешь)))))))))))))
Комплимент
Кристина [.....*]
Это супер комплимент!!!! Когда ты смеешься, все вокруг смеются!!!!
для меня комплимент!
Tatiana Kharchenko
скорее комплемент
Это симпатия)))
Rodica Cojocaru
для меня комплимент! Не нужно бояться смеяться над собой. Просто нужно не переходить за грань клоунады.
Если вам это говорит ваш молодой человек во время секса - то оскорбление
А если вы это услышали, когда пытались развеселить компанию - то комплимент
Вообще, взгляните наоборот, поставьте себя на место сказавшего - и поймете
Исключительно комплимент, т. к. смех и юмор вообще явление положительное. Если бы хотели оскорбить сказали бы глупая, хотя глупость тоже сложно назвать оскорблением. Каждый человек совершает глупости и в большинстве случаев осознано, значит это состояние души.
Каждый человек слышит то, что желает услышать!