Это значит намекают на дефекты фигуры. )))))
Или на высокий уровень умственного развития?)))))
Прочие дела домашние
Слова "Да такую, как ты, в гоу-гоу ночного клуба не возьмут! " - оскорбление или комплимент?)
Тот, кто сказал, посчитал окорблением.
Та, кто услышала может воспринять в 2 вариантах. )
оскорбление
гоу-гоу - это чё?
Екатерина Сырыгина
Это танец такой))) девушки танцуют в клубах в отдельных местах
А на русский это как-то переводится?
Википедия: Гоу-гоу (англ. go-go) — стиль танца, предназначенного для развлечения посетителей дискотек [1] и других развлекательных мероприятий. Гоу-гоу возник в начале 1960-х годов, когда женщины в «Peppermint Lounge» в Нью-Йорке встали на столы и начали танцевать твист [2].
Термин go-go происходит от названия парижского танцевального кафе Whisky à Gogo, которое, в свою очередь, названо по французскому выражению à gogo (в избытке, в изобилии) [3], происходящему от старофранцузского слова la gogue (радость, счастье) [4].
По другой версии, термин go-go происходит от выражения на английском языке go-go, что условно можно перевести как давай, давай. Выражение давай, давай было распространено на танцевальных площадках России в 90-е годы XX-го столетия, тем самым танцующие подбадривали артистов, музыкантов (диджеев) и самих себя.
Сами-то, как думаете, если Вас туда не возьмут?
А Вам-то это надо?

Пффф ну меня не возьмут. Ростом не вышла. Да я и сама не пойду, так что для меня это нисколько не оскорбление, скорее констатация факта. Меня вот и в армию не возьмут, ну и что теперь? Другое дело, когда человек только и мечтает где-то голой ж.. . покрутить, а ему тут такое заявляют- для таких да, оскорбление, причем смертельное!
Мне сразу такой танец представился, судите сами комплимент это или нет )

Ну если Вам адресовали, можно посчитать за оскорбление.. а чем вы хуже танцуете гоу-гоу, чем та, что Вам это сказала. Если сказал мужчина... то он вообще не может что либо сказать, какое он к этому имеет отношение???? Гоу гоу может танцевать любая стройная девушка. Танец не так уж и сложен
оскорбительный комплимент...