Прочие дела домашние
А какие комплименты вашему отражению нашептало сегодня Утром Зеркало? ;-))

Если с утра вы взглянули в зеркало и никого не увидели, значит, вы - НЕОТРАЗИМЫ!.
Ну, ты и РАЗДОБРЕЛА, матушка!!!
"Пора вымыть голову! ")))
Утром? Алл, я поднялась к обеду))))) , и то, потому что мама позвонила. Зеркало хотело было что-то сказать, но я его быстро обрубила:
--- Свет мой, зеркальце, заткнись, причесаться и пришла!
Вот когда умылась, всякими ароматными маселками намазалась, тогда у нас с ним разговор другой пошел))) ) Мы просто лыбились друг на друга))))
Елена Голышева
Так и вижу этот ,,диалог" ;-)))
У меня оно очень доброжелательное, и говорит только приятные вещи
Когда сползет загар, а то лица не видно...
Сказало - Побрейся!
А я ему - Само брейся, достало!
Если учесть что гуляли до 4 утра, то зеркало осталось вполне довольно моем отражением, да и я сама!)
Ты хороша, спору нет, но вечером масолчку сделай!! ! И ведь не посопоришь с зеркальцем, придется делать.
"Ну и рожа у тебя Шарапов! ":)
Хорошо выглядишь! Топай на работу, красавица!
А я че-то сегодня неважно выгляжу, морщины какие-то разглядела...
Глаза бы мои тебя не видели!!)))
а я и не смотрелась еще, все дела, только умылась и причесалась
ебало шо у ганибала нада пойти опохмелится (=
Елена Голышева
Намана...
А че,без мата слова в предложение не связываются? ;-))
Кажется Донцова сказала : " Я тебя не знаю, но я тебя накрашу !"
Мне ужасные! Мне вчера Ужасно отстригли чёлку !!!Я готова была задушить ПАРИКМАХЕРА !!!СВоЛочИ Там РабОтАюТ !!!