....мда!... а самое главное хочу чтоб он мной гордился, всё чего добилась-благодаря ему.. . и для него!
мы вместе 10 лет, люблю его до сих пор, скучаю, ревную! всё как в самом начале... ну не всё, всё стало другим-
:)по взрослому, ответственность появилась за себя, за семью.
а вообще, Богу говорю спасибо за мужа!: )
Прочие дела домашние
А как изменилось ваше отражение в зеркале,после создания семьи? Похорошели?
Да, похорошел однозначно!!!)))
в зеркало не помещаюсь! Отъелась на 10, а может и все 15 кг!
Конечно!!!! Улыбка чаще стала появляться. Плаваю, как сыр в масле!!!!
ну семью я не создала, но любимого нашла, уже почти год вместе... и мне все говорят что я стала очень красивой! Думаю все благодаря ему...
Таня )))))
Секс, он способствует красоте!!!
похорошели? посмотрите повторно лет через 10)))))
повзрослела))))... а вес остался такой же
а то!
приятно быть ухоженной!
Килограмм на 5 похорошел, да.
не то слово
Изменения зеркало не показывает, лишь отражает. А вот приобрелось могое как хорошее, так и плохое!
В данном случае все будет зависеть от того, за кого вышла замуж. Будет достойный муж (внешне и внутренне твой мужчина) - будешь уверенна в себе и шикарна (или стремиться быть такой) , на тебя будут заглядываться другие мужчины и завидовать женщины. Будет неудачный выбор - отсутствие удовлетворенности будет заметно по внешности, особенно по глазам. Будут жалеть мужчины и язвить женщины, разовьются комплексы. Лучше не делать роковых ошибок.
со мной ничего не случилось, а вот муж стал похож на беременную женщину, живот отрос менее чем за пол года!
перестал отражаться
Даже на зеркале цветы выросли. Семья - это великое чудо и благословение. Спасибо за такой вопрос.