Прочие дела домашние
Шутка-нормально все.. Конечно 15 лет назад было лучше.. но все равно себя люблю..
Вам нравится ваше отражение в зеркале, когда вы... без одежды?))) (+)
Ну или так: Какие эмоции вызывает у вас Ваше отражение в данной ситуации?)))Восхищение, умиление, восторг, страх, депрессию, счастье...?ЧТО?=))))
Я в восторге!! ! Все колючки на месте, прыщиков нет, носик вздёрнут. Циллюлита под колючками не видно!!!

Я себе очень нравлюсь. Ничего лишнего. Все линии идеальны.... Но когда вижу на улице молоденьких красивых девушек, задаюсь вопросом: "Как им удается"??? Никакой зависти. Женщина и должна быть красивой!! !
Всем красоты и радости!!!
Обделаться можно. . (С) М. Задорнов. =)))
самое интересное.. . что мне лично не особо всё в моем теле настолько нравится, чтобы быть в восторге. но мужу нравится. очень.. . у меня мысли примерно такие: "для моего возраста - неплохо. пойдет. мне же не 18 лет, в конце концов! "

заткнись зеркальце, я просто причесаться подошла!!!
Да я всегд была недовольна своей фигурой, так что у меня с сейчас она точно вызывает не самые лучшие эмоции. А вот муж всегда меня хвалит, говорит что пухнастенькая фигура
Мне в последнее время не очень
Да я просто глаз от себя оторвать не могу. А эмоции.... Ну наверное только одно: Эх.... была бы я мужиком....))))))
Нравится.... Хотя в некоторых местах хочется быть потоньше.... Но это поправимо...
Восхищение, в стрингах!))
мне 25 и пока восхищение, а при мысли что будет с моим телом в 50 -страх.
Жалко, что на работу в "этом" пойти не смогу:)).
Мое отражение в зеркале меня всегда радует! В любом виде, в любое время суток!
Ах, какое блаженство
Ах, какое блаженство,
Знать, что я совершенство
Знать, что я ИДЕАЛ!
А кто не с нами - тот против нас! а нам с такими не по пути!
Как можно себя не любить? Как можно собой не восхищаться?
Любите себя и люди ответят вам тем же!
Ах, какое блаженство
Ах, какое блаженство,
Знать, что я совершенство
Знать, что я ИДЕАЛ!
Любите себя и люди ответят вам тем же!
Жуть!!!! Волосатый, с пивным животом, Складки по бокам....
Восхищение !!!no boli'she kogda odevayu kakoy-nibudi' sexi kostium4ik . .
Свое отражение должно вызывать только радость и удовольствие.
типа только у меня такие прелести. и я самая самая
Восхищение, умиление, восторг, счастье... кайф
Кошмар.... надо худеть срочно
Чем ближе весна тем больше депрессия от своего вида.
Как можно себя не любить! Конечно восхищение.
Евгения Толстихина
Да ладно! Не любить себя очень даже можно.. например, при габаритах... 200-200-200 и весе 168 кг))))
Наталья Романова
Не-е-е, не правда. У меня подруга 140 кэгэ. Нагнуться не может- ей муж и носки надевает, и обувь застегивает... Так вот- она себя очень любит!!! И очень себе нравится))))))))))))))))))
"Какая несправедливость! Почему одним нормальное тело, а мне херь какую-то?! " - вот что вызывает.
ДДДДААААААааа: )
Счастье!!!