Прочие дела домашние
Отражение в зеркале - мы ли это?...
....Средневековой врач Теофаст Парацельс ставил диагнозы больным по их дыханию на зеркальце. Использовал он зеркала и для лечения больных: Парацельс усаживал пациента перед зеркалом и с помощью заклинаний и магических формул «уговаривал» темные энергии болезни больного перейти в его отражение. Подразумевалось, что теперь уже зеркальный двойник должен болеть вместо реального человека.
кривые зеркала из того самого королевства (где все помоложе и покрасивше) увы, только в сказках...
Нет, не мы.
О! Это давно известный способ лечения... Он и сейчас применяется! Кашпировские разные им пользуются и психотерапевты. Все болезни у нас в мозгах!..))))))))))))))))) А в зеркале -не мы! Вот почему я в разных зеркалах - разная? Дома в любимом зеркале такая душка, а когда в магазине в примерочной что-то меряю, ну глаза бы не глядели....)))))))))))
нет... не мы. .
Чем больше смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину! ..
Зеркала хранят отражения. но собственное отражение- не может быть чужим.
Нет, это только то, как мы выглядем для окружающих...
Карина Величко
Абсолютно нет! Посмотрите на свое фото и на свое отражение в зеркале! Совершенно разные люди...))))Даже родинка с другой стороны...))))
Натали Иванова
Про родинку - абсолютно точно! А вот на фотографиях я тоже везде разная....а в зеркале почти всегда одинаковая , особенно когда выспалась!
Ё .. как это все сложно ...Если человек болен, то ...ему не нужно зеркало ...и так все видно, хотя бы через те же ответы)) ) С праздником!!!!
Алла Аверина
Спасибки)))
Христос Воскресе!
Добрый день, конечно Мы и не надо сомневаться иначе, кто же на нас смотрит из водяной глади - озера, лужици или даже блюдечка с водой...! Спасибо за " 5 "
Нет... не мы!!!! Это другой мир! ! я тоже верю в сказки!!)
Алла Аверина
Ты сама ...сказачный герой))))
А куда это твой Гена собрался с дитями?!))))
Баба какая-то рядом с ним крутится)))

Как в сказке! Свет мой, зеркальце, скажи....: -))))))))))))
чудеса ) да и только)
надеюсь что зеркале все же я))
Отдельные люди обладают не понятными нам, а порой и им способностями. Раньше таких людей было больше, но мы растеряли многие способности данные нам природой. Все это дань прогрессу.
Хотя сейчас стало появляться все больше необычных людей, дети индиго. Так говорят те, кто этот процесс изучают. Я верю в лучшее.
Если бы это помогало, таким способом лечили бы да сих пор! Но что-то таких методов лечения я в настоящее время не слышала?