Ви
Витаминка

ваше мнение, какое самое интересное политическое событие произошло в россии в 20 веке?

Сергей Плохов

Октябрьская Революция 1917г.

Юрий Чудаев

Оно страшное, а не интересное.
Карибский кризис.
Если бы не Кеннеди, Джон Фицджеральд нам всем был бы 3.14здец
Ума хватило у мужика ракеты не запускать.
У нашего долбо@ба кукурузника с мозгом были явные проблемы.

Александр Валинуров

Самое печальное борискин переворот

Леха Каурцев

Если интересное, то думаю, что это был полет Гагарина в космос. Эти 108 минут не оставили никого равнодушным, событие праздновало все человечество. Американцы некоторые, конечно сожалели, что не стали первыми. Но прорыв в космос - осуществление мечты людей разных национальностей, родились новые проекты, фантастика воплотилась в реальность.