Надя Чигринова

какое самое главное событие 20 века? и почему?

А@
Ангелочек @@@

Для меня главное событие 20 века... МИР НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ...

На
Наталья

Самое главное событие 20-ого века - это Вторая Мировая война. А почему, ты ответишь и сам.

Yulia Гафина

взрыв в АЛАМОГОРО.. . потому что после свыше 500 ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ взрывов! вполне себе ядерная война...

Саша Гуров

вторая мировая война,
огромное число стран, воевавших в этой войне, огромное количество пропавших без вести и погибших (около 27000000 в СССР)

изобретение электролампы