Кирилл Григорьев

расскажите, какие события детства сохранились в вашей памяти?

Екатерина Бабурина

Дед ремнем выдрал, впрочем за дело )))

Артём Высоколов

да много чего... я такая шкода была.. .
ну, так коротенько один эпизод... 1 сентября, 1 класс... цветы, бантики.... дошли до школы, я как вцепилась в школьный забор, не пойду и все.... мама. минут не знаю сколько, отдирала меня от него, трудно ей пришлось.... на линейку опоздали

Герман Иванин

Очень, очень много событий, но одно - при наличии мамы, папы, бабушек и дедушки меня забыли в садике, когда это выяснилось, приехали все - вот радость, вся семья в сборе!! ! Прошло больше 40 лет, но до сих пор все помнят!!!

Лена Федулова

очень многие.
я помню, когда мне было года 4, некоторые моменты помню в точности, прям почти до каких-то деталей.
только не знаю, почему они так врезались в мою память О__о

Ирина Селезнева

я помню все свои события в жизни с 3 месяцев!
в подробностях, с голосами, с эмоциями, с расстановкой мебели.
А вам зачем знать то что я помню?

Евгений

вам своих нехватает? или сравнить хотите!

Vladimir Molchanov

Прихожу я в садик. У меня день Рождения. Меня спрашивают, сколько мне исполнилось. А я протягиваю руку и показываю 4 пальчика. Вот так вот я законспектировала в памяти конкретное воспоминание с конкретной датой.

Nastyonka Danilova

Почти все, то как друга отца покусал, то как лягушек в банке учил плавать, то как с другими детьми играл в футбол, то как девок зажимал, то как кошек мучил))) ) много чего было в моей жизни...

Екатерина Рублёва

лет с 7,как пошла в школу я помню почти все из своего детства, вплоть до мельчайших подробностей!.. и помню один сюжет из своей жизни, который был когда я еще в садик ходила.. я там на прогулке девочке из своей группы ведро с песком на голову надела!... помню, что мы с ней так по-детски что-то выясняли, и я взяла ведро из песочницы и на голову ей, а сделала так, потому что меня иой папа всегда учил)).. дословно, даже помню как он мне говорил: "Дочурка, если тебя когда-нибудь кто-то будет обижать в садике, ты просто бери, что тебе первое под руку попадется и по голове обидчика!! "..))это конечно, кошмар, чему он ребенка учил, то есть меня!)) ведь у меня под рукой тогда могло оказаться и не ведро, а что-нибудь потяжелее, и я ведь, т. к. он меня этому учил, взяла бы тогда и это, то что мне попалось бы даже потяжелей ведра!)) я же была ребенок, и не понимала, что можно так и увечье нанести, главное, мне папа сказал, а он плохого не скажет, тем более, это было чтобы меня не обижали!!.. так вот, я тогда это ведро с песком девочке на голову надела, она, естественно, стала рыдать, меня поставили в угол до конца дня, пока за мной родители не пришли, а их воспитательница, конечно, сразу же вызвала и сказала, что вапша Оксана девочке у нас сегодня ведро с песком на голову надела!.. пришел за мной отец, забирать меня вечером, воспитательница стала ему на меня жаловаться, а он сказал-И правильно все она сделала!! если та к ней лезла! это я ее так научил!)) вот и все)) родители той девочки нам, кстати, тогда никаких претензий не высказывали по этому поводу, это точно помню!