Елена

У вас сохранились видеозаписи вашего детства, или их не было?

У меня сохранилось только видеозапись где мне 5 лет)) )
Смотришь, вспоминаешь то беззаботное время, когда в голове одни игры да еда))

Андрей Гусев

Я в детстве и слова то такого не знал.

Иришка

В моём детстве не было видеокамер. Поэтому сохранились только чёрно-белые фотографии. Вам можно по доброму позавидовать.

Queen Татьяна......

когда было мое детство не было видеокамер в массовом потреблении, не было еще магнитофонов, не было мобильников, и телевизор один единственный стоял в Красном уголке в поселке. так что у меня есть только фото, фотоаппараты тогда были.

Даша Башлакова

У меня сохранилась видеозапись моего дня рождения-16 лет.

Оляля Bd.d/s

сохранились конечно это память

Станислав Л

В 80м году мне было около 4х лет. у сестры была свадьба и родителям предложили видеосъемку. но так как видаки массово появмлись лет через 8-10 родители отказались.. . а интересно было бы на себя малого посмотреть. да еще и 1980г.. . Свою дочь я запечатлеваю на пленку с ее рождения. Хроню и обновляю записи для домашнего архива. Самое ранее видиоизображение со мной было в 14 лет. 1991г. А то что есть в наличии с 17лет.

Лена Мишукова

Фотоаппараты с черно-белой пленкой, вот мое детство.

Ле
Лена

У меня сохранилось видео где мне 2,5 года, это было в 1996 году.