Елена Орлова

Сохранились ли у вас кассетные видеозаписи с 90-х?

простите, имел ввиду записи личные семейные

Ольга Медведева

Да, правда посмотреть уже не на чем.

Орхан Нурлы

На даче валяются. Мы плёнкой из кассеты помидоры подвязываем )))

Вячеслав Фокин

Да, сохранились. Недавно вот пересматривала. Там мой выпускной в садике, мой первый класс, дни рождения всякие, праздники. Интересно иногда пересматривать и ностальгировать)

Nadezhda Fedorovich

порнушка немецкая осталась) остальные все выкинул...

Иванова Мария

И очень много!

А.
Андрей .

Сохранились.

Ад
Администратор

Лежат видеокассеты с первой свадьбы, с утренников с детском саду, личное видео, но где-то далеко, для просмотра давно уже отцифрованы.

Пл
Плохой

у меня лично видео магнитофона и не было) )
и никаких кассет дома у нас не было никогда)
у родителей возможно что-то и сеть.. .

Akif Abbasov

да)) ) а еще катушечный магнитофон сатурн.
х/з сколько на даче в сарае провалялся, тем летом его нашли случайно, включили - работает)))))

Илья

Мы их в цифру перевели

Татьяна Родионова

Да. У меня не было видика. От отца остались.

Юлия Корниенко

На даче лежат кассеты мужа.
Там ДДТ, Машина Времени и еще много чего.
Вроде и слушать сейчас не на чем, а выбросить жалко, вот и отправили туда.
Это про аудио.
А видео еще больше, и кстати старый видеомагнитофон стоит до сих пор, рабочий.. .
Но к новым телевизорам его замучаешься подключать.

Татьяна Жукова

Да, теперь видик с кассетами принадлежит у нас самому мелкому, клацает его сколько душе угодно, смотрит Деревню дураков и ну погоди....)

Лейла Маммедова

Да, порнухи много лежит на антресолях, съёмка с моей свадьбы тоже на кассете, мультики старые советские.. . Потому и видеомагнитофон не выкидываю)

Эдвард Гладкий

да, хочешь купить? ))))

Андрей Кэпюшонов

уже лет 10 как нет

Дмитрий

Наша свадьба 1997г.