Татьяна Науменко

что с видеозаписями?

В инстаграме.... записываю видео, нормально все, обработка, все дела, а когда оно загрузилось, то при просмотре, голос в слоумоушн воспроизводится, а показывает нормально. .
Когда смотрю чужие видео то нормально все, а вот когда свои, то голос замедленный как у дарта вэйдера: D

Васелина

Значит, проблема в ваших "всех делах".-) Проверьте, как получится без "обработки", и все дела!
Удачи!

Мария Васильева

видать частота дискретизации и/или разрядность аудио была фигово конвертирована.

Александр Лозинский

может проблема в интернете. А на телефоне видео нормально воспроизводится? В смысле с карты памяти.