Аkram Zaidov

Подскажите программу для монтирования видеозаписи

Мне нужна простенькая, но хорошая программа для монтирования видео, чтоб можно было легко разобраться (кроме movie maker)

Я же попросила попроще, чтоб разобраться, а Вы мне adobe предлагаете

Кошк@ Рёв@

Adobe Premier лучший этом деле

Семён

Sony Vegas

Света Осипова

Простой, понятный с минимальными, не расширенными как в Адобе настройками, редактор это пинакле. Только советую не брать последнюю, 16 версию. Там уже перемудрили. 15 -я в самый раз. Очень удобная прога. Мне даже стыдно иногда было перед создателями, что нахаляву пользовался, но ничего Америка у нас больше украла не обосрутся.

El Camino ***

AVS Video Editor - простой видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете производить захват видео с экрана, видео камеры и TV тюнера, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и конвертировать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического распознавания сцены позволяет Вам быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращать ошибки при нарезке и комбинировании файлов.
http://pooshock.ru/soft/videoedit/1625-avs-video-editor-v632234-rus-ml.html
http://pooshock.ru/uploads/posts/2013-02/1359757858_screen.jpg

Жм
Жменька

Corel VideoStudio Pro,не сложный и всё есть, найти легко.
А просто резать, склеивать, вставлять музыку, конвертировать- Freemake Video Converter [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убрать 😉