Алексей Обутов

Подскажите программу для монтирования видео.

ПОдскажитее программку при помощи которой можно было смонтировать видео. (Обрезать, вставить музыку, вставить фото, всяческие эффекты) Тоесть сделать не большой фильм. Очень нужно.

Aston Martin

Pinnacle VideoSpin - http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/videospin.htm
Программа для работы с видео. Бесплатная, на русском языке. Позволяет за несколько минут создать собственный видео-ролик из файлов видео и картинок и добавить музыку.

Насколько я знаю, Sony Vegas. Сам не пользовался, однако она очень популярна.