Чынгыз Маматов

Подскажите пожалуйста программу для монтирования видео!

Вот последнее время пытаюсь найти БЕСПЛАТНУЮ программу для монитрования видео.. . Не выходит.. . Нужна программа в которой можно бы было ускорять, замедлять, вставлять фоновую музыку и анотации.. . Если поможите спасибо огромное. Если не трудно, кидайте ссылки.. . Заранее спасибо.

Лилия Такаева

Отличная программа! Сам ею пользуюсь.

Мохьмад Исбахиев

Бесплатную с такими запросами наврядли найдеш.
http://soft.mydiv.net/win/cname47/cname65/cname68/

Руслан

VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций. Примечательно, что поддерживается работа с крупными файлами, размер которых превышает 2 Гб. Это значительно упрощает процесс перецифровки материалов с видеокамер, использующих «объёмные» методы сжатия, например miniDV.